| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | A40TR Pro |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Capteur d'image | Le CMOS de SONY est de 2 pouces |
| Lentille | Zoom optique 40x, f=4,25 à 170 mm |
| Total des pixels | 2.13MP |
| Fonction de l'AI | Identification et suivi des personnes et des véhicules |
| Suivi des objets | √ |
| Voltage de fonctionnement | 4S ~ 6S |
| Produits | 1080P micro HDMI / IP |
| Méthode de contrôle | Le système de gestion des données est utilisé pour les opérations de gestion des données. |
| Entreposage local | Carte SD jusqu'à 128G |
| - Je ne sais pas. | 985 g |
| Dimension | 125*134,2*210,4 mm |
| appareil d'imagerie thermique | 640*512, lentille de 19 mm, 12 μm |
| Portée laser | 5 à 3000 m |