| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | MPU6000 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
Kontroler penerbangan kompak yang dirancang untuk FPV (First Person View) drone balap dan freestyle quadcopter, menampilkan komponen terintegrasi dan kinerja kelas profesional.
| MCU | STM32F405 |
| IMU | MPU6000 |
| Barometer | BMP280 |
| OSD | AT7456E |
| Pelabuhan UART | 5x (1,3,4,4,6,7) |
| Penyimpanan Data | 128 Mbit chip Dataflash |
| Masukan baterai | 2S-8S |
| Kekuatan output | 9V/3A (DJI O3 dioptimalkan), 5V/2A |
| Output PWM | 7x (6 Motor, 1 LED) |
| Dukungan penerima | SBUS, iBus, Spektrum, Crossfire, ESLR |
| Pemasangan | 30×30mm, lubang Φ4mm dengan M3 Grommets |
| Dimensi | 37×37mm |
| Berat badan | 7 g |
| Konektor | JST-SH1.0 8pin (4in1 ESCs), 6pin (DJI/Caddx HD System) |
Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
Sampel siap dalam waktu 7 hari (10-20 hari untuk OEM / ODM).
Pemesanan biasa dikirim dalam waktu 15 hari, OEM / ODM dalam waktu 25-45 hari (tergantung jumlah).
Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
L/C atau TT100% pembayaran.
Kami selalu memilih pilihan pengiriman aman yang paling ekonomis. Pelanggan dapat mengatur pengiriman mereka sendiri jika lebih disukai.
Hubungi kami dalam waktu 7 hari setelah penerimaan untuk penggantian. Barang harus dalam kondisi asli dengan pelanggan yang mencakup pengiriman kembali.