| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | MPU6000 |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
FPV(1인칭 시점) 레이싱 드론 및 프리스타일 쿼드콥터용으로 설계된 소형 비행 컨트롤러는 통합 구성요소와 전문가급 성능을 갖추고 있습니다.
| MCU | STM32F405 |
| IMU | MPU6000 |
| 기압계 | BMP280 |
| OSD | AT7456E |
| UART 포트 | 5배(1,3,4,4,6,7) |
| 데이터 저장 | 128Mbit 데이터플래시 칩 |
| 배터리 입력 | 2S-8S |
| 전력 출력 | 9V/3A(DJI O3 최적화), 5V/2A |
| PWM 출력 | 7개(모터 6개, LED 1개) |
| 수신기 지원 | SBUS, iBus, 스펙트럼, 크로스파이어, ESLR |
| 설치 | 30×30mm, Φ4mm 구멍(M3 그로밋 포함) |
| 치수 | 37×37mm |
| 무게 | 7g |
| 커넥터 | JST-SH1.0 8핀(4in1 ESC), 6핀(DJI/Caddx HD 시스템) |
예. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
7일 이내에 샘플이 준비됩니다(OEM/ODM의 경우 10~20일). 샘플 비용 및 배송비는 청구됩니다.
일반 주문은 15일 이내에 배송되며, OEM/ODM은 25~45일 이내에 배송됩니다(수량에 따라 다름). 지연되는 경우 즉시 알려드립니다.
OEM/ODM을 포함한 도매용 MOQ 없음(1개 허용).
L/C 또는 TT100% 지불.
우리는 항상 가장 경제적인 보안 배송 옵션을 선택합니다. 원하는 경우 고객이 직접 배송을 준비할 수 있습니다.
교체를 받으려면 수령 후 7일 이내에 당사에 연락하십시오. 품목은 원래 상태여야 하며 고객이 반품 배송비를 부담해야 합니다.