| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | MPU6000 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
Contrôleur de vol compact conçu pour les drones de course FPV (First Person View) et les quadricoptères freestyle, avec des composants intégrés et des performances professionnelles.
| MCU | STM32F405 |
| UIM | MPU6000 |
| Le baromètre | Le BMP280 |
| DSO | Le numéro de téléphone |
| Portes UART | 5 x 1,3,4,4,6,7) |
| Le stockage des données | Une puce Dataflash de 128 Mbit |
| Entrée de la batterie | 2S à 8S |
| Puissance électrique | 9V/3A (DJI O3 optimisé), 5V/2A |
| Sorties PWM | 7x (6 moteurs, 1 LED) |
| Soutien du récepteur | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur des systèmes de navigation basés sur des systèmes de navigation basés sur des systèmes de navigation basés sur des systèmes de navigation. |
| Montage | 30×30 mm, trou de Φ4 mm avec M3 Grommets |
| Les dimensions | 37 × 37 mm |
| Le poids | 7 g |
| Des connecteurs | JST-SH1.0 8 épingles (ESC 4 en 1), 6 épingles (système HD DJI/Caddx) |
On peut imprimer votre logo sur le produit.
Les échantillons sont prêts dans un délai de 7 jours (10-20 jours pour l'OEM/ODM).
Les commandes régulières sont expédiées dans un délai de 15 jours, OEM/ODM dans un délai de 25-45 jours (dépend de la quantité).
Aucun MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
L/C ou TT100% de paiement.
Nous choisissons toujours l'option d'expédition la plus économique et sécurisée.
Contactez-nous dans les 7 jours suivant la réception des articles de remplacement.