| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | M30 PRO IPE 100KV |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Valutazione KV | 100 chilovolt |
|---|---|
| Tensione nominale | Batteria LiPo 12-14S |
| Nessuna corrente di carico | 4,3 A/30 V |
| Resistenza interna | 17 |
| Peso del motore | 1630 g |
| Peso del prodotto imballato | 2153 g (200x150x90 mm) |
| Corrente massima | 236.1A |
| Massima potenza | 13658W |
| Massima spinta | 45,2 kg |
| Coppia massima | 23,9 Nm |
| ESC consigliato | MAD AMPX 200A (5-14S), AMPX 300A (5-14S), MAD AMPX 300A (12-24S) |
| Eliche consigliate | 40x13,1 |