| 브랜드 이름: | GS |
| 모델 번호: | WF-800S50-4K |
| 모크: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 100 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 외부 차원 | 197x95x75mm |
| 입력 전압 | 680-800V |
| 출력 전압 | 50V/80A |
| 입력 터미널 | 와이어를 흔들고 |
| 출력 터미널 | 와이어를 흔들고 |
| 무게 | 1000g |
이 고효율 DC-DC 전원 모듈은 안정적이고 높은 전류 전력 변환을 요구하는 까다로운 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.680-800V의 고전압 입력을 50V/80A (4KW) 출력으로 원활하게 변환합니다.산업용, 항공우주, 전문 장비에 이상적입니다.