| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | 32.2X10.5 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
Hélice FLUXER PRO 32,2X10,5 pouces
Solide sous des charges élevées. Haute efficacité, temps de vol plus long pour les drones. Conception spéciale du bout de l'aile aidant à réduire les tourbillons. Faible bruit au même niveau de poussée par rapport aux autres hélices pliables de drones CF. Conception de profil optimisée, faible interférence du flux d'air. Bien dynamique équilibré. Mécanisme de verrouillage de l'hélice, conçu et éprouvé pour garantir un vol en toute sécurité.
| Nom du produit | FLUXER CF ÉTABLISSEMENT PLIABLE PUSH 32.2x10.5IN |
| Taille | 817,9 mm * 266,7 mm |
| Poids unique | 175g |
| Matériau / Traitement de surface | Fibre de carbone + résine / brillance |
| Traitement de travail | -40 ℃ ~ 65 ℃ |
| Température de stockage | -10 ℃ ~ 50 ℃ |
| Régime optimal | 1900 ~ 3500 tr/min |
| Poussée limitée | 35 kg |
L'hélice FLUXER 32,2X1 0,5" est une hélice pliante multi-rotor en fibre de carbone de haute qualité, avec des ailes en flèche des deux côtés de la pointe de l'hélice, ce qui réduit efficacement la traction centrifuge pendant le fonctionnement. La partie centrale est reliée par la pince à palette, qui est rétractable et de petit volume. Elle est donc pratique pour le stockage et le transport. Avec les avantages de fiabilité, de rigidité élevée et de légèreté, elle a une plus grande tension statique. Des hélices ordinaires de même puissance, ce qui peut augmenter l'endurance. La conception aérodynamique apporte des améliorations significatives en termes de perte d'énergie, de bruit, de résistance aux chocs et de vol. Avec la conception du circuit magnétique du moteur sans balais MAD. Le système d'alimentation présente des avantages en termes de tension et d'efficacité.
![]()
![]()
![]()
Nos prestations
1. Nous offrons une garantie d'un an. Achetez en toute confiance.
2. Si vous n'êtes pas satisfait lorsque vous recevez votre article, veuillez le retourner dans les 14 jours pour un remplacement ou un remboursement. Merci de me contacter avant de le retourner.
3. Si l'article est défectueux dans les 3 mois, nous vous enverrons un remplacement sans chargeur supplémentaire, ou vous offrirons un remboursement après réception de l'article défectueux.
4. Si l'article est défectueux après 3 mois, vous pouvez toujours nous le renvoyer. Nous vous en enverrons un nouveau après réception de l'article défectueux. Mais vous devez payer les frais d'expédition supplémentaires.
![]()
FAQ
Q1 : Supportez-vous OEM/ODM ?
R1 : Oui. Nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
Q2 : À propos des échantillons.
A2 : Dans des circonstances normales, les échantillons seront prêts dans les 7 jours et dans les 10 à 20 jours pour les commandes OEM/ODM. Des frais d’échantillonnage et d’expédition seront facturés.
Q3 : Quel est le délai de livraison ?
A3 : Pour les commandes régulières, nous pouvons expédier sous 15 jours, pour OEM/ODM, nous pouvons expédier sous 25 à 45 jours (selon la quantité). En cas de retard, nous vous informerons à l'avance de l'état et de la résolution.
Q4 : Quelle est la quantité minimum de commande ?
A4 : Il n'y a pas de MOQ pour la vente en gros (1 pièce acceptée), y compris OEM/ODM.
Q5 : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A5 : L/C.TT100 %.
Q6 : Pouvez-vous réduire les frais d’expédition ?
A6 : Lors du calcul des frais d’expédition pour vous, nous choisissons toujours l’express le moins cher et le plus sûr. Même si nous avons des partenariats avec des compagnies maritimes, nous ne pouvons pas réduire les coûts car ce n'est pas nous qui sommes payés. Si vous pensez que c'est cher pour vous. Vous pouvez toujours faire votre propre choix.
Q7 : Politique de retour.
A7 : Si vous souhaitez remplacer l'article reçu, vous devez nous contacter dans les 7 jours suivant la réception de l'article. Les articles retournés doivent être dans leur état d'origine et vous devez payer des frais d'expédition supplémentaires.