| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | 32.2X10.5 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
Hélice FLUXER PRO de 32,2X10,5 pulgadas
Sólido bajo cargas elevadas Alta eficiencia, mayor tiempo de vuelo para drones. Diseño especial de punta de ala que ayuda a reducir los vórtices. Bajo nivel de ruido al mismo nivel de empuje en comparación con otras hélices plegables de drones CF. Diseño optimizado del perfil aerodinámico, baja interferencia del flujo de aire. Bien equilibrado dinámicamente. Mecanismo de bloqueo de hélice, diseñado y probado para garantizar un vuelo seguro.
| Nombre del producto | EMPUJADOR PLEGABLE FLUXER CF 32.2x10.5IN |
| Tamaño | 817,9 mm x 266,7 mm |
| Peso único | 175g |
| Material/Tratamiento Superficial | Fibra de Carbono + Resina / Brillo |
| Tratamiento de trabajo | -40 ℃ ~ 65 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ℃ ~ 50 ℃ |
| RPM óptimas | 1900~3500 RPM |
| Empuje limitado | 35kg |
La hélice FLUXER 32.2X1 0.5" es una hélice plegable multirrotor hecha de fibra de carbono de alta calidad, con aletas barridas hacia atrás en ambos lados de la punta de la hélice, lo que reduce efectivamente la tracción centrífuga durante el funcionamiento. La parte central está conectada por la abrazadera de paleta, que es retráctil y de pequeño volumen. Por lo tanto, es conveniente para el almacenamiento y el transporte. Con las ventajas de confiabilidad, alta rigidez y peso liviano, tiene mayor tensión estática que las hélices ordinarias a la misma potencia, lo que puede aumentar la resistencia. El diseño aerodinámico mejora significativamente la pérdida de energía, el ruido, la resistencia al impacto y el vuelo. Con el diseño del circuito magnético del motor sin escobillas MAD, el sistema de energía tiene ventajas en tensión y eficiencia.
![]()
![]()
![]()
Nuestros Servicios
1. Ofrecemos 1 año de garantía. Compra con confianza.
2. Si no está satisfecho cuando recibe su artículo, devuélvalo dentro de los 14 días para obtener un reemplazo o le devolveremos su dinero. Por favor contáctame antes de devolverlo.
3. Si el artículo está defectuoso en 3 meses, le enviaremos un reemplazo sin cargador adicional u le ofreceremos un reembolso después de recibir el artículo defectuoso.
4. Si el artículo está defectuoso después de 3 meses, aún puedes devolvérnoslo. Le enviaremos uno nuevo después de recibir el artículo defectuoso. Pero tienes que pagar la tarifa de envío adicional.
![]()
Preguntas frecuentes
P1: ¿Admite OEM/ODM?
R1: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
P2: Acerca de las muestras.
R2: En circunstancias normales, las muestras estarán listas en un plazo de 7 días y de 10 a 20 días para pedidos OEM/ODM. Se cobrará la tarifa de muestra y el envío.
P3: ¿Cuál es el tiempo de entrega?
R3: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 días, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25 a 45 días (dependiendo de la cantidad). En caso de retrasos, le notificaremos con antelación el estado y la resolución.
P4: ¿Cuál es la cantidad mínima de pedido?
R4: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
P5: ¿Cuáles son sus condiciones de pago?
A5: L/C.TT100%.
P6: ¿Pueden reducir el costo de envío?
A6: Al calcular el costo de envío para usted, siempre elegimos el servicio exprés más barato y seguro. Aunque tenemos asociaciones con compañías navieras, no podemos mantener los costos bajos porque no somos nosotros a quienes nos pagan. Si crees que es caro para ti. Siempre puedes hacer tu propia elección.
P7: Política de devolución.
R7: Si desea reemplazar el artículo recibido, debe comunicarse con nosotros dentro de los 7 días posteriores a la recepción del artículo. Los artículos devueltos deben estar en su estado original y usted debe pagar el envío adicional.