| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | 32.2X10.5 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
Hélice FLUXER PRO de 32,2X10,5 polegadas
Sólido sob cargas elevadas Alta eficiência, maior tempo de voo para drones. Design especial nas pontas das asas ajudando a reduzir vórtices. Baixo ruído no mesmo nível de empuxo em comparação com outras hélices dobráveis de drone CF. Design de aerofólio otimizado, baixa interferência pelo fluxo de ar. Bem dinâmico e equilibrado. Mecanismo de bloqueio da hélice, projetado e comprovado para garantir um voo seguro.
| Nome do produto | FLUXER CF DOBRÁVEL PROP PUSH 32,2x10,5IN |
| Tamanho | 817,9 mm * 266,7 mm |
| Peso Único | 175g |
| Tratamento de materiais/superfícies | Fibra de Carbono + Resina / Brilho |
| Tratamento de trabalho | -40℃~65℃ |
| Temperatura de armazenamento | -10℃~50℃ |
| Rotação ideal | 1900 ~ 3500 RPM |
| Impulso limitado | 35kg |
A hélice FLUXER 32.2X1 0,5 "é uma hélice dobrável multi-rotor feita de fibra de carbono de alta qualidade, com backwinglets varridos em ambos os lados da ponta da hélice, o que reduz efetivamente a tração centrífuga durante a operação. A parte intermediária é conectada pela braçadeira de remo, que é retrátil e de pequeno volume. Portanto, é conveniente para armazenamento e transporte. Com as vantagens de confiabilidade, alta rigidez e peso leve, tem maior estática tensão do que propulsores comuns com a mesma potência, o que pode aumentar a resistência. O design aerodinâmico traz melhorias significativas na perda de energia, ruído, resistência ao impacto e voo.
![]()
![]()
![]()
Nossos serviços
1. Oferecemos garantia de 1 ano. Compre com confiança.
2. se você não estiver satisfeito ao receber seu item, devolva-o no prazo de 14 dias para substituição ou devolução do dinheiro. Entre em contato comigo antes de devolvê-lo.
3. se o item apresentar defeito em 3 meses, enviaremos uma substituição sem carregador extra ou ofereceremos reembolso após recebermos o item com defeito.
4. Se o item estiver com defeito após 3 meses, você ainda poderá enviá-lo de volta para nós. Enviaremos um novo após receber o item com defeito. Mas você tem que pagar a taxa de envio extra.
![]()
Perguntas frequentes
Q1: Você oferece suporte a OEM/ODM?
A1: Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
Q2: Sobre amostras.
A2: Em circunstâncias normais, as amostras estarão prontas dentro de 7 dias e 10-20 dias para pedidos OEM/ODM. Taxa de amostra e envio serão cobrados.
Q3: Qual é o prazo de entrega?
A3: Para pedidos regulares, podemos enviar dentro de 15 dias, para OEM/ODM, podemos enviar dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade). Em caso de atrasos, iremos notificá-lo antecipadamente sobre o status e a resolução.
Q4: Qual é a quantidade mínima de pedido?
A4: Não há MOQ para atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
Q5: Quais são as suas condições de pagamento?
A5: L/C.TT100%.
Q6: Você pode reduzir o custo de envio?
A6: Ao calcular o custo de envio para você, sempre escolhemos o expresso mais barato e seguro. Embora tenhamos parcerias com transportadoras, não conseguimos manter os custos baixos porque não somos nós que recebemos. Se você acha que é caro para você. Você sempre pode fazer sua própria escolha.
Q7: Política de devolução.
A7: Se você quiser substituir o item recebido, entre em contato conosco dentro de 7 dias após receber o item. Os itens devolvidos devem estar em suas condições originais e você deverá pagar pelo frete adicional.