| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M40C30 V2.1 50KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
Der M40C30 19KW große Bürstenlose Motor ist für Paramotor Paraglider und Frachttransport-Anwendungen entwickelt.Dieser Motor ist ideal für unbemannte VTOL/Multi-Copter (Hexa), Octo) und persönliche Luftfahrzeuge (PAV).
| Umdrehungen/V (KV-Nummer) | 50 KV |
| Nennspannung | 24S LiPo-Batterie |
| Keine Lastströmung | 2.3A/30V |
| Der innere Widerstand | 20.3mΩ |
| Motorgewicht | 2789 g |
| Gewicht und Abmessungen der Verpackung | 4008 g (260 × 210 × 120 mm) |
| Höchststrom | 197.2 A |
| Höchstleistung | 19089W |
| Höchstantrieb | 70 kg |
| Höchstdrehmoment | 47.1 Nm |
| Empfohlenes ESC | MAD AMPX 200A (12-24S) |
| Empfohlene Propeller | 47 × 13 |