| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | 34.2X11.2 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
32,2 x 10,5 Zoll FLUXER PRO Propeller
Stabil unter hoher Belastung. Hohe Effizienz, längere Flugzeit für Drohnen.
Spezielles Flügelspitzendesign hilft, Wirbel zu reduzieren.
Geringes Geräusch bei gleichem Schubniveau im Vergleich zu anderen faltbaren CF-Drohnenpropellern.
Optimiertes Tragflächendesign, geringe Beeinträchtigung durch den Luftstrom.
Gut dynamisch ausbalanciert.
Propeller-Verriegelungsmechanismus, entwickelt und bewährt, um einen sicheren Flug zu gewährleisten.
| Produktname | FLUXER CF KLAPPSTÜTZE PUSH 34,2X11,2IN |
| Größe | 868,7 mm * 284,5 mm |
| Einzelgewicht | 207g |
| Material-/Oberflächenbehandlung | Kohlefaser + Harz / Glanz |
| Arbeitsbehandlung | -40℃~65℃ |
| Lagertemperatur | -10℃~50℃ |
| Optimale Drehzahl | 1900–3300 U/min |
| Begrenzter Schub | 42kg |
Der FLUXER 34,2X1 1,2"-Propeller ist ein Faltpropeller mit mehreren Rotoren aus hochwertiger Kohlefaser mit geschwungenen Backwinglets auf beiden Seiten der Propellerspitze, wodurch die Zentrifugalkraft während des Betriebs effektiv reduziert wird. Der Mittelteil ist durch die Paddelklemme verbunden, die einziehbar ist und ein kleines Volumen aufweist. Dadurch ist er bequem für Lagerung und Transport. Mit den Vorteilen Zuverlässigkeit, hoher Steifigkeit und geringem Gewicht weist er eine größere statische Spannung auf Das aerodynamische Design führt zu erheblichen Verbesserungen bei Energieverlust, Geräuschentwicklung, Schlagfestigkeit und Fluggeschwindigkeit. Mit dem magnetischen Schaltkreisdesign des bürstenlosen AD-Motors bietet das Antriebssystem Vorteile hinsichtlich Spannung und Effizienz.
![]()
![]()
Unsere Leistungen
1. Wir gewähren 1 Jahr Garantie. Kaufen Sie mit Vertrauen.
2. Wenn Sie mit dem Erhalt Ihres Artikels nicht zufrieden sind, senden Sie ihn bitte innerhalb von 14 Tagen zurück, um einen Ersatz oder eine Rückerstattung zu erhalten. Bitte kontaktieren Sie mich, bevor Sie es zurücksenden.
3. Wenn der Artikel innerhalb von 3 Monaten defekt ist, senden wir Ihnen einen Ersatz ohne zusätzliches Ladegerät oder bieten eine Rückerstattung an, nachdem wir den defekten Artikel erhalten haben.
4. Wenn der Artikel nach 3 Monaten defekt ist, können Sie ihn immer noch an uns zurücksenden. Wir senden Ihnen nach Erhalt des defekten Artikels ein neues zu. Sie müssen jedoch die zusätzliche Versandkostenpauschale bezahlen.
![]()
FAQ
F1: Unterstützen Sie OEM/ODM?
A1: Ja. Wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
F2: Über Proben.
A2: Unter normalen Umständen sind Muster innerhalb von 7 Tagen und bei OEM/ODM-Bestellungen innerhalb von 10–20 Tagen fertig. Es werden Mustergebühr und Versand berechnet.
F3: Wie lange ist die Lieferzeit?
A3: Bei regulären Bestellungen können wir innerhalb von 15 Tagen versenden, bei OEM/ODM können wir innerhalb von 25–45 Tagen versenden (abhängig von der Menge). Im Falle von Verzögerungen benachrichtigen wir Sie vorab über den Status und die Lösung.
F4: Was ist die Mindestbestellmenge?
A4: Es gibt keine Mindestbestellmenge für den Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
F5: Wie lauten Ihre Zahlungsbedingungen?
A5: L/C.TT100 %.
F6: Können Sie die Versandkosten reduzieren?
A6: Bei der Berechnung der Versandkosten für Sie wählen wir immer den günstigsten und sichersten Expressversand. Obwohl wir Partnerschaften mit Reedereien haben, können wir die Kosten nicht niedrig halten, da nicht wir bezahlt werden. Wenn Sie denken, dass es für Sie teuer ist. Sie können jederzeit Ihre eigene Wahl treffen.
F7: Rückgaberecht.
A7: Wenn Sie den erhaltenen Artikel umtauschen möchten, müssen Sie uns innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt des Artikels kontaktieren. Zurückgesandte Artikel sollten sich im Originalzustand befinden und Sie müssen für den zusätzlichen Versand aufkommen.