| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | 34.2X11.2 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
32.2x10.5 inci FLUXER PRO Propeller
Padat di bawah beban tinggi, efisiensi tinggi, waktu penerbangan yang lebih lama untuk drone.
Desain wingtip khusus membantu mengurangi pusaran.
Low noise at the same thrust level comparing with other CF drone foldable propeller.
Desain profil udara yang dioptimalkan, gangguan rendah oleh aliran udara.
Dinamis dan seimbang.
Propeller Lock Mechanism, dirancang dan terbukti untuk memastikan keselamatan penerbangan.
| Nama produk | Aku ingin kau tahu, aku ingin kau tahu. |
| Ukuran | 868.7 mm x 284.5 mm. |
| Berat tunggal | 207g |
| Bahan / Perawatan Permukaan | Serat Karbon + Resin / bersinar |
| Pengobatan Kerja | -40°C~65°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C~50°C |
| RPM optimal | 1900 sampai 3300 rpm. |
| Dorongan Terbatas | 42kg |
FLUXER 34.2X1 1.2" propeller adalah multi-rotor folding propeller made of high-quality carbon fiber,withswept-backwinglets on both sides of the propeller tip,yang secara efektif mengurangi tarik sentrifugal duringoperating. Bagian tengah disambung oleh klem dayung, yang retractable dan volume kecil. Jadi itu isconvenient for storage andtransportation.Kekuatan tinggi dan ringan., ithas lebih besar tegangan statis tharordinary pro pellers pada daya yang sama, yang dapat meningkatkan daya tahan.Rintangan dampak dan penerbangan.Dengan desain sirkuit magnetik motor tanpa sikat, sistem tenaga memiliki keunggulan dalam ketegangan dan efisiensi.
![]()
![]()
Layanan Kami
1Kami menyediakan 1 tahun garansi.
2. Jika Anda tidak puas ketika Anda menerima barang Anda, silakan kembali dalam waktu 14 hari untuk penggantian atau uang kembali. Silakan hubungi saya sebelum Anda mengembalikannya.
3. Jika item cacat dalam 3 bulan, Kami akan mengirimkan pengganti tanpa biaya tambahan, atau menawarkan pengembalian dana setelah kami menerima item cacat.
4. Jika barang cacat setelah 3 bulan, Anda masih bisa mengirimkannya kembali kepada kami. Kami akan mengirim yang baru setelah menerima barang yang cacat. Tapi Anda harus membayar biaya pengiriman tambahan.
![]()
FAQ
Q1: Apakah Anda mendukung OEM / ODM?
A1: Ya, kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
T2: Tentang sampel.
A2: Dalam keadaan normal, sampel akan siap dalam waktu 7 hari, dan 10-20 hari untuk pesanan OEM / ODM. Biaya sampel dan pengiriman akan dikenakan.
T3: Berapa waktu pengiriman?
A3: Untuk pesanan reguler, kami dapat mengirim dalam waktu 15 hari, untuk OEM / ODM, kami dapat mengirim dalam waktu 25-45 hari (tergantung pada kuantitas).Kami akan memberi tahu Anda sebelumnya tentang status dan resolusi.
Q4: Berapa jumlah pesanan minimum?
A4: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk OEM / ODM.
Q5: Apa syarat pembayaran Anda?
A5: L/C.TT100%.
T6: Bisakah Anda mengurangi biaya pengiriman?
A6: Ketika menghitung biaya pengiriman untuk Anda, kami selalu memilih ekspres termurah dan paling aman.kita tidak bisa menjaga biaya rendah karena bukan kita yang dibayarJika kau pikir itu mahal bagimu, kau bisa memilih sendiri.
Q7: Kebijakan pengembalian.
A7: Jika Anda ingin mengganti barang yang diterima, Anda harus menghubungi kami dalam waktu 7 hari setelah menerima barang.Barang yang dikembalikan harus dalam kondisi aslinya dan Anda harus membayar biaya pengiriman tambahan.