32.2X10.5 インチ FLUXER PRO プロペラ
高負荷下でも安定 効率が高く、ドローンの飛行時間が長くなります。
特別な翼端デザインが渦を軽減します。
他のCFドローン折りたたみ式プロペラと比較して、同じ推力レベルでの低騒音。
最適化された翼型設計により、気流による干渉が少なくなります。
ダイナミックバランスも良好。
安全な飛行を確保するために設計され、実証されたプロペラロック機構。
| 製品名 | FLUXER CF フォールディング プロップ プッシュ 34.2X11.2インチ |
| サイズ | 868.7mm×284.5mm |
| 単一の重み | 207g |
| 材質・表面処理 | カーボンファイバー+樹脂/シャイン |
| 労働待遇 | -40℃~65℃ |
| 保管温度 | -10℃~50℃ |
| 最適な回転数 | 1900~3300RPM |
| 限界推力 | 42kg |
FLUXER 34.2X1 1.2"プロペラは、高品質カーボンファイバー製のマルチローター折りたたみプロペラで、プロペラ先端の両側にスイープバックウィングレットがあり、動作中の遠心引力を効果的に軽減します。中間部分はパドルクランプによって接続されており、格納式で体積が小さいため、保管や輸送に便利です。信頼性、高剛性、軽量の利点を備えており、同じ出力の通常のプロペラよりも静的張力が大きく、耐久性が向上します。空力設計により、エネルギー損失、騒音、耐衝撃性、飛行が大幅に改善されます。AD ブラシレスモーターの磁気回路設計により、電源システムは張力と効率の点で利点があります。
![]()
![]()
当社のサービス
1. 1年間の保証を提供します。安心してご購入ください。
2. 商品を受け取ったときに満足できない場合は、交換または返金のために 14 日以内に返品してください。返品する前に必ずご連絡ください。
3. 3 か月以内に商品に欠陥がある場合、追加の充電器なしで交換品をお送りするか、不良品を受け取った後に返金を提供します。
4. 3 か月後に商品に欠陥がある場合は、返品していただけます。不良品を受領後、新しいものをお送りいたします。ただし、別途送料を支払わなければなりません。
![]()
よくある質問
Q1: OEM/ODM をサポートしていますか?
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
Q2:サンプルについて。
A2: 通常の状況では、サンプルは 7 日以内に準備が整い、OEM/ODM 注文の場合は 10 ~ 20 日以内に準備が整います。サンプル料金と送料がかかります。
Q3:納期はどれくらいですか?
A3: 通常注文の場合は 15 日以内に発送できます。OEM/ODM の場合は 25 ~ 45 日以内に発送できます (数量によって異なります)。遅延が発生した場合は、状況と解決策を事前に通知します。
Q4: 最低注文数量はいくらですか?
A4: OEM/ODM を含む卸売 (1 個受け入れ) の MOQ はありません。
Q5: 支払い条件は何ですか?
A5: L/C.TT100%。
Q6: 送料を安くしてもらえますか?
A6: 送料を計算する際、当社は常に最も安くて安全な速達を選択します。運送会社と提携していますが、報酬を得るのは私たちではないため、コストを抑えることができません。あなたにとってそれは高価だと思うなら。いつでも自分で選択できます。
Q7: 返品ポリシーについて。
A7: 受け取った商品を交換したい場合は、商品到着後7日以内にご連絡ください。返品される商品は元の状態である必要があり、追加送料を支払う必要があります。