32.2X10.5인치 FLUXER PRO 프로펠러
높은 부하에도 견고함 고효율, 드론의 비행 시간 연장.
소용돌이를 줄이는 데 도움이 되는 특수 날개 끝 디자인.
다른 CF 드론 접이식 프로펠러에 비해 동일한 추력 수준에서 소음이 적습니다.
최적화된 에어포일 설계, 공기 흐름에 의한 간섭이 적습니다.
다이나믹한 밸런스가 좋습니다.
안전한 비행을 보장하도록 설계 및 입증된 프로펠러 잠금 메커니즘.
| 제품명 | FLUXER CF 접이식 프롭 푸시 34.2X11.2IN |
| 크기 | 868.7mm*284.5mm |
| 단일 무게 | 207g |
| 소재/표면 처리 | 탄소섬유 + 수지 / 광택 |
| 근무 처리 | -40℃~65℃ |
| 보관 온도 | -10℃~50℃ |
| 최적 RPM | 1900~3300RPM |
| 제한된 추력 | 42kg |
FLUXER 34.2X1 1.2" 프로펠러는 고품질 탄소 섬유로 제작된 멀티 로터 접이식 프로펠러로, 프로펠러 팁 양쪽에 스윕 백윙렛이 있어 작동 중 원심력을 효과적으로 줄여줍니다. 중간 부분은 패들 클램프로 연결되어 있어 접을 수 있고 부피가 작습니다. 따라서 보관 및 운송이 편리합니다. 신뢰성, 높은 강성 및 가벼운 무게의 장점으로 정적 장력이 더 큽니다. 내구성을 높일 수 있는 동일한 출력의 일반적인 프로 펠러. 공기 역학적 설계로 에너지 손실, 소음, 충격 저항 및 비행이 크게 향상됩니다. AD 브러시리스 모터 자기 회로 설계를 통해 전원 시스템은 장력 및 효율 면에서 이점을 갖습니다.
![]()
![]()
우리의 서비스
1. 우리는 1년 보증을 제공합니다. 자신감을 갖고 구매하세요.
2. 당신이 당신의 품목을 받을 때 만족하지 않는 경우에, 교체 또는 환불을 위해 14일 이내에 그것을 반환하십시오. 당신이 그것을 반환하기 전에 저에게 연락하십시오.
3. 3개월 이내에 품목에 결함이 있는 경우 추가 충전기 없이 교체품을 보내거나 결함 품목을 받은 후 환불을 제공합니다.
4. 3개월 후에도 상품에 결함이 있는 경우에도 당사로 반품하실 수 있습니다. 불량품 수령 후 새제품으로 보내드리겠습니다. 하지만 추가 배송료를 지불해야합니다.
![]()
FAQ
Q1: OEM/ODM을 지원합니까?
A1: 그렇습니다. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
Q2: 샘플에 대해서.
A2: 일반적인 상황에서 샘플은 7일 이내에 준비되며 OEM/ODM 주문의 경우 10-20일 내에 준비됩니다. 샘플 비용과 배송비는 청구됩니다.
Q3: 배달 시간은 얼마나 됩니까?
A3: 일반 주문의 경우 15일 이내에 배송할 수 있으며 OEM/ODM의 경우 25-45일 이내에 배송할 수 있습니다(수량에 따라 다름). 지연이 발생할 경우, 진행 상황 및 해결 방법을 사전에 알려드리겠습니다.
Q4: 최소 주문 수량은 얼마입니까?
A4: OEM/ODM을 포함하여 도매(1개 허용)에 대한 MOQ는 없습니다.
Q5: 지불 조건은 무엇입니까?
A5: L/C.TT100%.
Q6: 배송비를 줄일 수 있나요?
A6: 배송비를 계산할 때 우리는 항상 가장 저렴하고 안전한 특송을 선택합니다. 배송업체와 파트너십을 맺고 있지만, 대금을 받는 사람이 우리가 아니기 때문에 비용을 절감할 수 없습니다. 당신에게 비싸다고 생각한다면. 당신은 언제나 스스로 선택할 수 있습니다.
Q7: 반품 정책.
A7: 받은 상품을 교환하고 싶다면 상품을 받은 후 7일 이내에 당사에 연락해야 합니다. 반품된 상품은 원래 상태여야 하며 추가 배송비는 귀하가 지불해야 합니다.