| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-G15-100M |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | 500 mm × 480 mm × 460 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Poids | 36 ± 0,5 kg |
| Pouvoir | 15kw maximum |
| Saisir | 380 Vca (oscillation triphasée à 4 fils) |
| Sortir | Tension 1000Vdc (non réglable) |
| Longueur de ligne | 120m 16A (câble interchangeable) |
Le boîtier d'alimentation Tethered Drone G7 est une solution d'alimentation au sol de pointe conçue pour fournir une alimentation continue et fiable aux drones, permettant un vol ininterrompu 24h/24 et 7j/7. Conçu pour les applications industrielles, commerciales et d'urgence, le G7 garantit que votre drone peut fonctionner à des performances optimales pendant des durées prolongées, éliminant ainsi les limitations des systèmes de batterie traditionnels.