| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-G15-100M |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 500mm × 480mm × 460mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Berat | 36 ± 0,5kg |
| Kekuatan | 15kw Maks |
| Masukan | 380vac (ayunan 3 fase 4 kawat) |
| Keluaran | Tegangan 1000Vdc (tidak dapat disesuaikan) |
| Panjang garis | 120m 16A (kabel yang dapat diganti) |
Tethered Drone Power Supply Box G7 adalah solusi daya canggih berbasis darat yang dirancang untuk menyediakan daya yang berkelanjutan dan andal bagi drone, sehingga memungkinkan penerbangan 24/7 tanpa gangguan. Dibuat untuk aplikasi industri, komersial, dan darurat, G7 memastikan drone Anda dapat beroperasi pada kinerja puncak untuk jangka waktu yang lama, menghilangkan keterbatasan sistem baterai tradisional.