| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-G15-100M |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 500 mm × 480 mm × 460 mm (largo × ancho × alto) |
| Peso | 36 ± 0,5 kg |
| Fuerza | 15kw máx. |
| Aporte | 380vac (oscilación trifásica de 4 hilos) |
| Producción | Tensión de 1000Vdc (no ajustable) |
| Longitud de línea | 120m 16A (cable intercambiable) |
La caja de suministro de energía para drones conectados G7 es una solución de energía terrestre de última generación diseñada para proporcionar energía continua y confiable a los drones, lo que permite vuelos ininterrumpidos las 24 horas del día, los 7 días de la semana. Diseñado para aplicaciones industriales, comerciales y de emergencia, el G7 garantiza que su dron pueda operar al máximo rendimiento durante períodos prolongados, eliminando las limitaciones de los sistemas de baterías tradicionales.