| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-G15-100M |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 500 mm × 480 mm × 460 mm (comprimento × largura × altura) |
| Peso | 36±0,5kg |
| Poder | 15 kW máx. |
| Entrada | 380 Vca (oscilação trifásica de 4 fios) |
| Saída | Tensão 1000Vdc (não ajustável) |
| Comprimento da linha | 120m 16A (cabo intercambiável) |
A Tethered Drone Power Supply Box G7 é uma solução de energia terrestre de última geração projetada para fornecer energia contínua e confiável aos drones, permitindo vôo ininterrupto 24 horas por dia, 7 dias por semana. Construído para aplicações industriais, comerciais e de emergência, o G7 garante que seu drone possa operar com desempenho máximo por longos períodos, eliminando as limitações dos sistemas de bateria tradicionais.