| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | 8318 IPE 100KV 120KV 260KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | 8318 IPE V1.0Jepang |
| Ukuran Motor | D:91.5 x 38 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diameter poros | IN: 15 mm |
| Bantalan | EZ0 6802ZZ*2 |
| Jumlah pasangan tiang | 21 |
| Panjang Kabel | 150 mm (kawat enamel diperpanjang) |
| Lubang pemasangan motor | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:40 M4x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
MAD 8318 IPE Brushless DC Motor (100KV/120KV/260KV) dirancang untuk aplikasi pertanian yang menuntut.Motor ini memberikan efisiensi luar biasa dan kapasitas beban sambil mempertahankan IP35-diperingkat air dan debu tahan.
Dengan dorongan maksimum 17,5 kg dan kompatibel dengan baling-baling 28-32in, motor ini menawarkan kinerja yang dapat diandalkan untuk drone pertanian.membuatnya menjadi solusi yang hemat biaya untuk aplikasi profesional.