| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | 8318 IPE 100KV 120KV 260KV |
| Preço: | Negociável |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo de motor | 8318 IPE V1.0 Japão |
| Tamanho do motor | D:91.5 x 38 mm |
| Orifícios de montagem da hélice | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| Diâmetro do eixo | IN: 15 mm |
| Rolamentos | EZ0 6802ZZ*2 |
| Número de pares de postes | 21 |
| Comprimento do cabo | 150 mm (fios esmaltados estendidos) |
| Furtos de montagem do motor | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:40 M4x4 |
| Teste perturbador | 500 V |
O MAD 8318 IPE Brushless DC Motor (100KV/120KV/260KV) é projetado para aplicações agrícolas exigentes.Este motor oferece uma eficiência e capacidade de carga excepcionais, mantendo a resistência à água e poeira IP35.
Com um empuxo máximo de 17,5 kg e compatibilidade com hélices de 28-32 polegadas, este motor oferece um desempenho fiável para drones agrícolas.tornando-a uma solução rentável para aplicações profissionais.