| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | 8318 IPE V1.0일본 |
| 모터 크기 | D:91.5x38mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:20 M3x4, D:23 M4x4 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 15mm |
| 베어링 | EZ0 6802ZZ*2 |
| 극쌍 수 | 21 |
| 케이블 길이 | 150mm(연장된 에나멜 와이어) |
| 모터 장착 구멍 | D:30 M3x4, D:32 M4x4, D:40 M4x4 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |
MAD 8318 IPE 브러시리스 DC 모터(100KV/120KV/260KV)는 까다로운 농업 응용 분야에 맞게 설계되었습니다. 열악한 환경에서 무거운 물건을 들어 올리도록 설계된 이 모터는 IP35 등급 방수 및 방진 기능을 유지하면서 뛰어난 효율성과 부하 용량을 제공합니다.
최대 추력이 17.5kg이고 28~32인치 프로펠러와 호환되는 이 모터는 농업용 드론에 안정적인 성능을 제공합니다. 견고한 구조로 인해 긴 사용 수명이 보장되므로 전문적인 응용 분야를 위한 비용 효율적인 솔루션이 됩니다.