| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 휠베이스 | 500mm |
| 모터 마운트 패턴 | 16x16mm |
| 프레임 본체 | 144x144mm, 두께 2mm |
| 랜딩기어 높이 | 215mm |
| 상판과 하판 사이의 공간 | 28mm |
| 무게 | 610g |
| 비행 시간 | 추가 페이로드 없이 약 18분간 호버링합니다. 5000mAh 배터리로 테스트되었습니다. |
| 유효 탑재량 | 1500g(배터리 제외, 70% 스로틀) |
| 배터리 권장 사항 | 4S 3000-5000mAh 20C+(XT60 Lipo 배터리 포함)(포함되지 않음) |
X500 V2 ARF(Almost Ready-to-Fly) 키트는 조립이 쉬운(15분 미만) 저렴하고 가벼우며 견고한 탄소 섬유 전문 드론 키트입니다. X500 V2 프레임 키트와 모터, ESC, 배전반 및 프로펠러가 사전 설치되어 제공됩니다. Holybro Pixhawk 시리즈, Durandal, Pix32 V5 등과 같은 다양한 비행 컨트롤러와 완벽하게 호환됩니다.
A1: 그렇습니다. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
A2: 샘플은 7일 이내에 준비됩니다(OEM/ODM의 경우 10-20일). 샘플 비용 및 배송비는 청구됩니다.
A3: 일반 주문은 15일 이내에 배송되며, OEM/ODM은 25-45일 이내에 배송됩니다(수량에 따라 다름). 지연은 사전에 전달되었습니다.
A4: OEM/ODM을 포함한 도매용 MOQ 없음(1개 허용).
A5: L/C.TT100%.
A6: 우리는 항상 가장 저렴하고 안전한 배송 옵션을 선택합니다. 원하는 경우 고객이 직접 배송을 준비할 수 있습니다.
A7: 교체 요청은 수령 후 7일 이내에 이루어져야 합니다. 품목은 고객이 반품 배송비를 지불한 원래 상태여야 합니다.