| Marchio: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Distanza tra le ruote | 500 mm |
| Modello di montaggio del motore | 16x16 mm |
| Corpo del telaio | 144x144mm, 2mm di spessore |
| Altezza del carrello di atterraggio | 215 mm |
| Spazio tra le lastre superiore e inferiore | 28 mm |
| Peso | 610 g |
| Tempo di volo | - 18 minuti senza carico aggiuntivo, testato con batteria da 5000mAh. |
| Carico utile | 1500 g (senza batteria, 70% di accelerazione) |
| Raccomandazione della batteria | 4S 3000-5000mAh 20C+ con batteria Lipo XT60 (non incluso) |
Il kit ARF (Quasi pronto a volare) X500 V2 è un kit di droni professionali in fibra di carbonio conveniente, leggero e robusto che è facile da assemblare (meno di 15 minuti).Viene fornito con X500 V2 Frame Kit e motoriÈ perfettamente compatibile con vari controller di volo come la serie Holybro Pixhawk, Durandal, Pix32 V5, ecc.
R1: Sì, possiamo stampare il tuo logo sul prodotto.
A2: i campioni sono pronti entro 7 giorni (10-20 giorni per OEM/ODM).
R3: Gli ordini regolari vengono spediti entro 15 giorni, gli ordini OEM/ODM entro 25-45 giorni (a seconda della quantità).
A4: Non è previsto alcun MOQ per il commercio all'ingrosso (1 pezzo accettato), compresi gli OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: scegliamo sempre l'opzione di spedizione più economica e sicura.
A7: Le richieste di sostituzione devono essere presentate entro 7 giorni dal ricevimento.