| Markenname: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Radstand | 500 mm |
| Muster der Motormontage | 16x16 mm |
| Rahmenkörper | 144x144mm, 2mm dick |
| Höhe des Fahrwerks | 215 mm |
| Abstand zwischen oberster und unterster Platte | 28 mm |
| Gewicht | 610 g |
| Flugzeit | ~18 Minuten schweben ohne zusätzliche Nutzlast. |
| Nutzlast | 1500 g (ohne Batterie, 70% Gas) |
| Batterieempfehlung | 4S 3000-5000mAh 20C+ mit XT60 Lipo-Batterie (nicht enthalten) |
Das X500 V2 ARF (Almost Ready-to-Fly) Kit ist ein erschwingliches, leichtes und robustes professionelles Drohnen-Kit aus Kohlenstofffaser, das leicht zu montieren ist (weniger als 15 Minuten).Es kommt mit dem X500 V2 Frame Kit und MotorenEs ist perfekt kompatibel mit verschiedenen Flugsteuerungen wie der Holybro Pixhawk-Serie, Durandal, Pix32 V5 usw.
A1: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A2: Die Proben sind innerhalb von 7 Tagen bereit (10-20 Tage für OEM/ODM).
A3: Regelmäßige Bestellungen versenden innerhalb von 15 Tagen, OEM/ODM innerhalb von 25-45 Tagen (abhängig von der Menge).
A4: Keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Wir wählen immer die günstigste und sicherste Versandoption.
A7: Ersatzanträge müssen innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt gestellt werden.