| Marca: | GS |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Distancia entre ejes | 500 mm |
| Patrón de montaje del motor | 16x16mm |
| Cuerpo del marco | 144x144mm, 2mm de espesor |
| Altura del tren de aterrizaje | 215 mm |
| Espacio entre las placas superior e inferior | 28mm |
| Peso | 610g |
| tiempo de vuelo | ~18 minutos en vuelo estacionario sin carga útil adicional. Probado con batería de 5000 mAh. |
| Carga útil | 1500 g (sin batería, 70 % de aceleración) |
| Recomendación de batería | 4S 3000-5000mAh 20C+ con batería Lipo XT60 (no incluida) |
El kit X500 V2 ARF (casi listo para volar) es un kit de drone profesional de fibra de carbono asequible, liviano y robusto que es fácil de ensamblar (menos de 15 minutos). Viene con el kit de bastidor X500 V2 y motores, ESC, tableros de distribución de energía y hélices preinstalados. Es perfectamente compatible con varios controladores de vuelo como la serie Holybro Pixhawk, Durandal, Pix32 V5, etc.
R1: Sí. Podemos imprimir su logotipo en el producto.
A2: Muestras listas en 7 días (10-20 días para OEM/ODM). Tarifa de muestra y envío cobrados.
A3: Los pedidos regulares se envían en un plazo de 15 días, OEM/ODM en un plazo de 25 a 45 días (depende de la cantidad). Retrasos comunicados con antelación.
A4: No hay MOQ para venta al por mayor (se acepta 1 pieza), incluido OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
R6: Siempre elegimos la opción de envío más barata y segura. Los clientes pueden organizar su propio envío si lo prefieren.
R7: Las solicitudes de reemplazo deben realizarse dentro de los 7 días posteriores a la recepción. Los artículos deben estar en su estado original y el cliente debe pagar el envío de devolución.