| Nome da marca: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Distância entre eixos | 500mm |
| Padrão de montagem do motor | 16x16mm |
| Corpo da estrutura | 144x144mm, 2mm de espessura |
| Altura do trem de pouso | 215mm |
| Espaço entre as placas superior e inferior | 28mm |
| Peso | 610g |
| Tempo de voo | Cerca de 18 minutos pairando sem carga adicional. Testado com bateria de 5000mAh. |
| Carga útil | 1500g (sem bateria, 70% acelerador) |
| Recomendação de bateria | 4S 3000-5000mAh 20C+ com bateria XT60 Lipo (não incluída) |
O kit X500 V2 ARF (quase pronto para voar) é um kit de drone profissional de fibra de carbono acessível, leve e robusto que é fácil de montar (menos de 15 minutos). Ele vem com o kit de estrutura X500 V2 e motores, ESCs, placas de distribuição de energia e hélices pré-instalados. É perfeitamente compatível com vários controladores de vôo, como a série Holybro Pixhawk, Durandal, Pix32 V5, etc.
A1: Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
A2: Amostras prontas dentro de 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM). Taxa de amostra e frete cobrado.
A3: Pedidos regulares são enviados dentro de 15 dias, OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade). Atrasos comunicados com antecedência.
A4: Nenhum MOQ para atacado (1 peça aceita), incluindo OEM/ODM.
A5: L/C.TT100%.
A6: Sempre escolhemos a opção de envio mais barata e segura. Os clientes podem providenciar seu próprio envio, se preferirem.
R7: As solicitações de substituição devem ser feitas no prazo de 7 dias após o recebimento. Os itens devem estar em condições originais com o cliente pagando o frete de devolução.