| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 車輪間距離 | 500mm |
| モーターのマウントパターン | 16×16mm |
| フレームボディ | 144x144mm 2mm 厚さ |
| 着陸車輪の高さ | 215mm |
| 上部と下部のプレートの間隔 | 28mm |
| 体重 | 610g |
| 飛行時間 | 18分ほど空を漂っている 追加積載なし 5000mAhのバッテリーでテスト |
| パイロード | 1500g (バッテリーなし,70%スロットル) |
| バッテリー 推奨 | 4S 3000-5000mAh 20C+ XT60 リポバッテリー (含まれていません) |
X500 V2 ARF (Almost Ready-to-Fly) キットは,手頃な価格で軽量で頑丈な炭素繊維のプロ用ドローンキットで,組み立てが簡単 (15分未満).X500 V2フレームキットとモーターが付属しています,ESC,電源配送ボードとプロペラを事前にインストール.それはホリブロPixhawkシリーズ,Durandal,Pix32V5などの様々なフライトコントローラと完全に互換性があります.
A1: ええ,製品にあなたのロゴを印刷できます.
A2: 7 日以内にサンプルが準備済みです (OEM/ODMの場合 10-20 日). サンプル料と運送料.
A3: 通常の注文は15日以内,OEM/ODMは25~45日以内 (数量による).遅延は事前に通知します.
A4: OEM/ODM を含む卸売 (1枚) のMOQはありません.
A5:L/C.TT100%
A6:私たちは常に最も安価で安全な送料を選択します.お客様は,好みの場合は,自分の送料を整理することができます.
A7: 交換の要求は,受け取った日から7日以内に行わなければなりません.商品は元の状態で,顧客が返品料を払わなければなりません.