| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | KHY10G207 |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | DC 12V-26.2V |
| শক্তি | ডায়নামিক 4W |
| রোল অ্যাঙ্গেল | -45° থেকে +45° |
| পিচ অ্যাঙ্গেল | -30° থেকে +90° |
| জাউ অ্যাঙ্গেল | -১৫০° থেকে +১৫০° |
| জিতারের কোণ | ±0.02° |
| অনুভূমিক জিটার কোণ | ±0.03° |
| গিমবালের আকার | φ:120mm H:68mm |
| কাজের অবস্থা | -১০°সি থেকে +৫৫°সি / ২০% থেকে ৮০% আরএইচ |
| স্টোরেজ পরিবেশ | -২০°সি থেকে +৬০°সি / ২০% থেকে ৯৫% আরএইচ |
| প্রধান অ্যাপ্লিকেশন | উড়োজাহাজের বায়ুচলাচল |
| ওজন | ১২০±১০ গ্রাম |
KHY10G207 একটি পেশাদার ডুয়াল সেন্সর ইন্টিগ্রেটেড সিস্টেম যা একটি 10x অপটিক্যাল জুম ক্যামেরা, 256 × 192 তাপ ইমেজিং মডিউল এবং উচ্চ নির্ভুলতা 3-অক্ষ স্থিতিশীল পিটিজেডকে একত্রিত করে।আইপি/এইচডিএমআই আউটপুট এবং আইপি কন্ট্রোল সহ, এই সিস্টেমটি ব্যতিক্রমী স্থিতিশীলতা, কমপ্যাক্ট আকার, হালকা ওজন নকশা এবং কম শক্তি খরচ জন্য একটি উচ্চ নির্ভুলতা এনকোডার FOC নিয়ন্ত্রণ স্কিম ব্যবহার করে।
পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ নির্দিষ্ট পরিসরের মধ্যে থাকে তা নিশ্চিত করুন। প্রস্তাবিত পরিবেশগত অবস্থার বাইরে কাজ করবেন না।
চালু করার পর, মাউস বা টাচ স্ক্রিন ইন্টারফেস ব্যবহার করে ইউএভি গ্রাউন্ড স্টেশন সফটওয়্যারের মাধ্যমে সিস্টেমটি নিয়ন্ত্রণ করুন।
প্রথমে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করুন, তারপরে স্ট্যাটিক মুক্ত পরিবেশে গিম্বলটি সরিয়ে নিন। দীর্ঘমেয়াদী সঞ্চয়স্থানের জন্য শুকনো, বায়ুচলাচলযোগ্য জায়গায় বা সুরক্ষামূলক ক্ষেত্রে সংরক্ষণ করুন।
উঃ হ্যাঁ, আমরা আপনার লোগো প্রিন্ট করতে পারি।
উত্তরঃ নমুনা 7 দিনের মধ্যে প্রস্তুত (10-20 দিন OEM / ODM এর জন্য) । নমুনা ফি এবং শিপিং প্রযোজ্য।
উত্তরঃ নিয়মিত অর্ডার 15 দিনের মধ্যে জাহাজ; OEM / ODM 25-45 দিনের মধ্যে (পরিমাণের উপর নির্ভর করে) ।
উত্তরঃ MOQ নেই - OEM/ODM সহ 1 টুকরো থেকে পাইকারি অর্ডার গ্রহণ করা হয়।