| ブランド名: | GS |
| 型番: | KHY10G207 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | DC12V-26.2V |
| 力 | ダイナミック4W |
| ロール角 | -45° ~ +45° |
| ピッチ角 | -30°~+90° |
| ヨー角 | -150°~+150° |
| ジッター角度 | ±0.02° |
| 水平ジッター角度 | ±0.03° |
| ジンバルのサイズ | φ:120mm H:68mm |
| 作業条件 | -10℃~+55℃ / 20%~80%RH |
| 保管環境 | -20℃~+60℃ / 20%~95%RH |
| 主な用途 | UAV航空写真 |
| 重さ | 120±10g |
KHY10G207 は、10 倍光学ズーム カメラ、256×192 熱画像モジュール、高精度 3 軸安定化 PTZ を組み合わせたプロフェッショナル向けデュアルセンサー統合システムです。 IP/HDMI 出力と IP 制御を備えたこのシステムは、高精度エンコーダ FOC 制御方式を採用し、優れた安定性、小型、軽量設計、低消費電力を実現します。
電源電圧が指定範囲内にあることを確認してください。推奨環境条件以外で動作させないでください。
電源を入れた後、マウスまたはタッチ スクリーン インターフェイスを使用して、UAV 地上局ソフトウェアを通じてシステムを制御します。
まず電源を切断し、静電気のない環境でジンバルを取り外します。長期保管の場合は、乾燥した換気の良い場所または保護ケースに保管してください。
A: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A: サンプルは 7 日で準備が整います (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
A: 通常のご注文は 15 日以内に発送されます。 OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内 (数量に応じて)。
A: MOQ なし - OEM/ODM を含む卸売注文は 1 個から受け付けます。