| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | KHY10G207 |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tensão | CC 12V-26,2V |
| Poder | Dinâmico 4w |
| Ângulo de rolagem | -45° a +45° |
| Ângulo de inclinação | -30° a +90° |
| Ângulo de guinada | -150° a +150° |
| Ângulo de instabilidade | ±0,02° |
| Ângulo de instabilidade horizontal | ±0,03° |
| Tamanho do cardan | φ:120mm H:68mm |
| Condição de trabalho | -10℃ a +55℃ / 20% a 80% UR |
| Ambiente de armazenamento | -20℃ a +60℃ / 20% a 95% UR |
| Principais aplicações | Fotografia aérea de UAV |
| Peso | 120±10g |
O KHY10G207 é um sistema profissional integrado de sensor duplo que combina uma câmera com zoom óptico de 10x, módulo de imagem térmica 256×192 e PTZ estabilizado de 3 eixos de alta precisão. Apresentando saída IP/HDMI e controle IP, este sistema utiliza um esquema de controle FOC de codificador de alta precisão para estabilidade excepcional, tamanho compacto, design leve e baixo consumo de energia.
Certifique-se de que a tensão da fonte de alimentação permaneça dentro da faixa especificada. Não opere fora das condições ambientais recomendadas.
Depois de ligar, controle o sistema através do software da estação terrestre do UAV usando o mouse ou a interface da tela sensível ao toque.
Desconecte a alimentação primeiro e, em seguida, remova o cardan em um ambiente livre de estática. Armazene em área seca e ventilada ou em caixa protetora para armazenamento a longo prazo.
R: Sim. Podemos imprimir seu logotipo no produto.
R: Amostras prontas em 7 dias (10-20 dias para OEM/ODM). Aplicam-se taxa de amostra e envio.
R: Pedidos regulares são enviados dentro de 15 dias; OEM/ODM dentro de 25-45 dias (dependendo da quantidade).
R: Sem MOQ - pedidos por atacado aceitos a partir de 1 peça, incluindo OEM/ODM.