| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | KHY10G207 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Partie de l'appareil |
| Le pouvoir | Dynamique 4w |
| Angle de roulement | -45° à +45° |
| Angle de mise | -30° à +90° |
| Angle de dégonflement | - 150° à + 150° |
| Angle de débit | ± 0,02° |
| Angle de jet horizontal | ± 0,03° |
| Taille du cardan | φ:120 mm H:68 mm |
| Conditions de travail | -10°C à +55°C / 20% à 80% de H.R. |
| Environnement de stockage | -20°C à +60°C / 20% à 95% de réfrigération |
| Principales applications | Photographie aérienne des drones |
| Le poids | 120 ± 10 g |
Le KHY10G207 est un système professionnel à double capteur intégré combinant une caméra à zoom optique 10x, un module d'imagerie thermique 256 × 192 et une PTZ stabilisée à 3 axes de haute précision.équipé d'une sortie IP/HDMI et d'un contrôle IP, ce système utilise un schéma de contrôle FOC de codeur de haute précision pour une stabilité exceptionnelle, une taille compacte, une conception légère et une faible consommation d'énergie.
Veillez à ce que la tension de l'alimentation reste dans la plage spécifiée.
Après l'allumage, contrôlez le système via le logiciel de la station au sol du drone à l'aide de l'interface de la souris ou de l'écran tactile.
Déconnectez d'abord l'alimentation, puis retirez le cardan dans un environnement non statique.
R: Oui, nous pouvons imprimer votre logo sur le produit.
R: Les échantillons sont prêts dans 7 jours (10-20 jours pour OEM/ODM).
R: Les commandes régulières sont expédiées dans un délai de 15 jours; OEM/ODM dans un délai de 25-45 jours (dépendante de la quantité).
R: Pas de MOQ - les commandes en gros sont acceptées à partir d'une seule pièce, y compris OEM/ODM.