| ব্র্যান্ডের নাম: | GS |
| মডেল নম্বর: | ESC 200A(12-24S) |
| দাম: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| মডেল | AMPX 200A HV ESC |
| PWM ইনপুট সিগন্যাল ভোল্টেজ | 3.3V/5V (সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| পাওয়ার ওয়্যার / ওয়্যার দৈর্ঘ্য | 8AWG/190mm |
| সমর্থিত লিথিয়াম সেল সংখ্যা | ১২-২৪ সেকেন্ড |
| মাত্রা (L*W*H) | 161.0*72.2*46.8 মিমি |
| অপারেটিং পরিবেশের তাপমাত্রা | -২০-৬৫°সি |
| বর্তমান সীমা | 200A |
স্বয়ংক্রিয়ভাবে শর্ট সার্কিট সনাক্ত হলে আউটপুট বন্ধ করে দেয়, 100ms বিলম্বের পরে স্বয়ংক্রিয়ভাবে পুনরায় চালু করে।
মোটর স্টল সনাক্ত করে এবং স্বাভাবিক অপারেশন পুনরায় শুরু করার আগে শূন্যে গ্যাস রিসেট প্রয়োজন।
যদি ব্যাটারির ভোল্টেজ ৪০ ভোল্টের নিচে বা ১০৫ ভোল্টের উপরে থাকে (ফ্লাইটের সময় নিষ্ক্রিয় থাকে) তাহলে মোটর স্টার্ট বন্ধ করে দেয়।
১২৫ ডিগ্রি সেলসিয়াসে আউটপুট পাওয়ার ৫০% হ্রাস করে এবং ১৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে বন্ধ হয়ে যায়, তাপমাত্রা ৮০ ডিগ্রি সেলসিয়াসে নেমে গেলে ধীরে ধীরে শক্তি পুনরুদ্ধার করে।
যদি গ্যাস সিগন্যাল ২ সেকেন্ডের বেশি সময় ধরে হারিয়ে যায়, তখন পাওয়ার বন্ধ করে দেয়, যখন সিগন্যাল ফিরে আসে তখন শক্তি ফিরিয়ে দেয়।
যদি মোটর গ্যাস বৃদ্ধি 10 সেকেন্ডের মধ্যে শুরু না করে, গ্যাস পুনরায় সেট করার প্রয়োজন হয়, আউটপুট বন্ধ করে দেয়।
মোটরটি প্রথমে সংযুক্ত করুন, সর্বাধিক গ্যাস চাপুন, তারপরে পাওয়ার আপ করুন। দুইটি বিপ পরে, গ্যাসকে সর্বনিম্ন টানুন। একটি "ডিও এমআই এসও" শব্দ গ্যাস পরিসীমা সেটিংয়ের সফলতা নির্দেশ করে।
উত্তরঃ হ্যাঁ, আমরা পণ্যের উপর আপনার লোগো মুদ্রণ করতে পারি।
A2: নমুনা 7 দিনের মধ্যে প্রস্তুত (10-20 দিন OEM / ODM এর জন্য) । নমুনা ফি এবং শিপিং চার্জ।
উত্তরঃ নিয়মিত অর্ডার ১৫ দিনের মধ্যে, OEM/ODM ২৫-৪৫ দিনের মধ্যে (পরিমাণের উপর নির্ভর করে) ।
A4: OEM/ODM সহ পাইকারি (1 টুকরা গৃহীত) জন্য কোনও MOQ নেই।
উত্তর: এল.সি. বা ১০০% টি.টি. পেমেন্ট গ্রহণ করা হয়।
উত্তরঃ আমরা সর্বদা সর্বাধিক অর্থনৈতিক এবং নিরাপদ শিপিং বিকল্প নির্বাচন করি।
A7: প্রতিস্থাপনের অনুরোধগুলি প্রাপ্তির 7 দিনের মধ্যে করা উচিত। আইটেমগুলি অবশ্যই মূল অবস্থায় থাকতে হবে এবং গ্রাহক রিটার্ন শিপিংয়ের জন্য কভার করতে হবে।