| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | AMPX 200A HV ESC |
| PWM入力信号電圧 | 3.3V/5V(互換) |
| 電源線 / ワイヤ長さ | 8AWG/190mm |
| サポートされるリチウム電池数 | 12~24S |
| 寸法 (長さ*幅*高さ) | 161.0×72.2×46.8mm |
| 動作環境温度 | -20~65℃ |
| 電流制限 | 200A |
短絡が検出されると出力を自動的にシャットダウンし、100ms 遅延後に自動的に再起動します。
モーターのストールを検出し、通常の動作を再開する前にスロットルをゼロにリセットする必要があります。
バッテリー電圧が 40V 未満または 105V を超える場合、モーターの始動を防止します (飛行中は無効になります)。
125°C で出力電力を 50% に低下させ、140°C でシャットダウンし、温度が 80°C まで低下すると徐々に電力が回復します。
スロットル信号が 2 秒以上失われると電源が遮断され、信号が戻ると電源が回復します。
スロットルを増やしてから 10 秒以内にモーターが始動しない場合、出力をシャットダウンし、スロットルのリセットが必要になります。
まずモーターを接続し、スロットルを最大まで押してから電源を入れます。ビープ音が 2 回鳴ったら、スロットルを最小まで下げます。 「ドミソ」という音が鳴り、スロットルレンジの設定が成功したことを示します。
A1: はい。製品にロゴを印刷することができます。
A2: サンプルは 7 日で準備が整います (OEM/ODM の場合は 10 ~ 20 日)。サンプル料金と送料がかかります。
A3: 通常の注文は 15 日以内に発送され、OEM/ODM は 25 ~ 45 日以内に発送されます (数量によって異なります)。
A4: OEM/ODM を含む、卸売の MOQ はありません (1 個受け入れ)。
A5: LC または 100% TT 支払いが受け入れられます。
A6: 当社は常に、利用可能な最も経済的で安全な配送オプションを選択します。
A7: 交換リクエストは受領後 7 日以内に行う必要があります。商品は元の状態である必要があり、返品送料はお客様ご負担となります。