| ब्रांड नाम: | GS |
| मॉडल संख्या: | ESC 200A(12-24S) |
| मूल्य: | विनिमय योग्य |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | एएमपीएक्स 200 ए एचवी ईएससी |
| पीडब्ल्यूएम इनपुट सिग्नल वोल्टेज | 3.3V/5V (संगत) |
| पावर वायर/वायर की लंबाई | 8AWG/190mm |
| समर्थित लिथियम सेल संख्या | 12 से 24 सेकंड |
| आयाम (L*W*H) | 161.0*72.2*46.8 मिमी |
| परिचालन वातावरण का तापमान | -20-65°C |
| वर्तमान सीमा | 200A |
स्वचालित रूप से शार्ट सर्किट का पता लगाने पर आउटपुट बंद कर देता है, 100ms देरी के बाद स्वचालित रूप से फिर से शुरू करता है।
मोटर स्टॉल का पता लगाता है और सामान्य संचालन को फिर से शुरू करने से पहले गैस को शून्य पर रीसेट करने की आवश्यकता होती है।
यदि बैटरी का वोल्टेज 40V से कम या 105V से अधिक हो (उड़ान के दौरान निष्क्रिय) तो मोटर स्टार्ट होने से रोकता है।
125°C पर आउटपुट पावर को 50% तक कम करता है और 140°C पर बंद हो जाता है, तापमान 80°C तक गिरने पर धीरे-धीरे पावर बहाल होता है।
दो सेकंड से अधिक समय तक ग्लॉसर सिग्नल खो जाने पर पावर काट देता है, सिग्नल लौटने पर पावर बहाल करता है।
यदि मोटर ग्लॉस बढ़ाने के 10 सेकंड के भीतर शुरू नहीं होता है, तो आउटपुट बंद कर देता है, ग्लॉस रीसेट की आवश्यकता होती है।
मोटर को पहले कनेक्ट करें, अधिकतम तक गैस थ्रॉटल दबाएं, फिर पावर अप करें। दो बीप के बाद, न्यूनतम तक गैस थ्रॉटल खींचें। "डीओ एमआई एसओ" ध्वनि गैस थ्रॉटल रेंज सेटिंग को सफल बताती है।
एकः हाँ. हम उत्पाद पर अपना लोगो प्रिंट कर सकते हैं.
A2: नमूने 7 दिनों में तैयार हैं (OEM/ODM के लिए 10-20 दिन). नमूना शुल्क और शिपिंग शुल्क।
A3: नियमित आदेश 15 दिनों के भीतर जहाज, OEM/ODM 25-45 दिनों के भीतर (मात्रा पर निर्भर) ।
A4: OEM/ODM सहित थोक बिक्री के लिए कोई MOQ नहीं (1 टुकड़ा स्वीकार्य) ।
A5: L.C. या 100% TT भुगतान स्वीकार किया जाता है।
A6: हम हमेशा उपलब्ध सबसे किफायती और सुरक्षित शिपिंग विकल्प का चयन करते हैं।
A7: प्रतिस्थापन के अनुरोध प्राप्ति के 7 दिनों के भीतर किए जाने चाहिए। आइटम मूल स्थिति में होना चाहिए और ग्राहक वापसी शिपिंग को कवर करता है।