| Nom De La Marque: | GS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Dimensions | 181 × 99 × 56 mm |
|---|---|
| Matériau de la coque | Alliage d'aluminium aéronautique |
| Poids | 350g |
| Puissance nominale | 1,5 kW |
| Interface | Sortie 24 V CC |
Les modules embarqués du système UAV captif pour les drones DJI Matrice 200 (M200), Matrice 210 (M210) et Inspire 2 offrent une conversion et une gestion spécialisées de l'énergie à partir de systèmes captifs, permettant des temps de vol prolongés pour les applications nécessitant un fonctionnement prolongé et une fiabilité améliorée.