| Marchio: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Dimensioni | 181 × 99 × 56 mm |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Leghe di alluminio per l'aviazione |
| Peso | 350 g |
| Potenza nominale | 1.5kw |
| Interfaccia | Uscita di corrente continua 24V |
I moduli a bordo del sistema UAV collegato per i droni DJI Matrice 200 (M200), Matrice 210 (M210) e Inspire 2 forniscono una conversione e una gestione specializzata della potenza dai sistemi collegati,consentire tempi di volo prolungati per applicazioni che richiedono un funzionamento prolungato e una maggiore affidabilità.