| Nome da marca: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Dimensões | 181 × 99 × 56 mm |
|---|---|
| Material de concha | Liga de alumínio para aeronaves |
| Peso | 350 g |
| Potência nominal | 1.5kw |
| Interface | Saída DC 24V |
Os módulos de bordo do sistema de UAV conectado para os drones DJI Matrice 200 (M200), Matrice 210 (M210) e Inspire 2 fornecem conversão e gestão de energia especializada a partir de sistemas conectados,Permitir tempos de voo prolongados para aplicações que exijam uma operação prolongada e uma maior fiabilidade.