| Markenname: | GS |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Abmessungen | 181 × 99 × 56 mm |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung für Luftfahrt |
| Gewicht | 350 g |
| Nennleistung | 1.5 kW |
| Schnittstelle | Gleichspannung 24V |
Die an Bord befindlichen Module für DJI Matrice 200 (M200), Matrice 210 (M210) und Inspire 2-Drohnen bieten eine spezialisierte Energieumwandlung und -verwaltung aus an das System gebundenen Systemen.die Ermöglichung verlängerter Flugzeiten für Anwendungen, die einen längeren Betrieb und eine höhere Zuverlässigkeit erfordern,.