| Nom De La Marque: | GS |
| Numéro De Modèle: | AF-400S48-5K |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Taille | La taille de l'appareil doit être comprise entre: |
| Le poids | 1500 ± 10 g |
| Le pouvoir | 4500 W, 5000 W transitoires |
| Résultats de l'analyse | 360 à 430 Vdc |
| Produits | Pour les appareils à combustion |