| Marchio: | GS |
| Numero di modello: | AF-400S48-5K |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Misurare | 188*170*63,8 mm |
| Peso | 1500±10 g |
| Energia | 4500 W, transitori 5000 W |
| Ingresso | 360-430 Vcc |
| Produzione | 45-53,75 Vcc |