| Nome da marca: | GS |
| Número do Modelo: | AF-400S48-5K |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Condições de Pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 188*170*63,8 mm |
| Peso | 1500 ± 10 g |
| Potência | 4500W, 5000W transitórios |
| Input | 360-430Vdc |
| Produção | 45 a 53,75 Vdc |