| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | AF-400S48-5K |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 188*170*63.8mm |
| Berat badan | 1500 ± 10 g |
| Kekuatan | 4500W, sementara 5000W |
| Input | 360-430Vdc |
| Output | 45-53,75Vdc |