| Marca: | GS |
| Número De Modelo: | AF-400S48-5K |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Payment Terms: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | La longitud de la banda es igual a la longitud de la banda. |
| Peso | 1500 ± 10 g |
| El poder | 4500W, transitorio 5000W |
| Ingreso | 360-430Vdc |
| Producción | Los demás componentes de los aparatos del tipo utilizado |