| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | AF-400S48-5K |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Größe | 188*170*63,8mm |
| Gewicht | 1500 ± 10 g |
| Leistung | 4500 W, vorübergehend 5000 W |
| Eingang | 360–430 VDC |
| Ausgabe | 45–53,75 VDC |