| Nama Merek: | GS |
| Nomor Model: | M6C10 IPE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model Motor | M6C10 IPE V3.0 |
| Ukuran Motor | D:72 x 33,4 mm |
| Lubang Pemasangan Propeller | D:12 M3x4, 18 M3x4.22 M3x4 |
| Diameter poros | IN: 6 mm |
| Bantalan | 696ZZ*2 |
| Jumlah pasangan tiang | 14 |
| Panjang Kabel | 150 mm 16# Awg ((Black)) silikon |
| Perimbangan rotor | ≤ 5 mg |
| Keseimbangan Motor | ≤ 10 mg |
| Lubang pemasangan motor | D:25 M3x4 |
| Uji gangguan | 500 V |
PeraturanAntimater M6C10 IPE Brushless DC Motormewakili komitmen kami untuk kinerja yang luar biasa dalam aplikasi multi-rotor.Seri motor ini memberikan efisiensi optimal dengan baling-baling 21-24 inci.
Dirancang khusus untuk muatan 2,5-4kg, model M6C10 EEE mendukung rentang tegangan 6S-12S, menjadikannya ideal untuk aplikasi drone industri yang menuntut.
A: Ya. Kami bisa mencetak logo Anda pada produk.
A: Sampel biasanya siap dalam waktu 7 hari (10-20 hari untuk OEM / ODM).
A: Pengiriman pesanan reguler dalam waktu 15 hari; OEM/ODM dalam waktu 25-45 hari (tergantung kuantitas).
A: Tidak ada MOQ untuk grosir (1 lembar diterima), termasuk pesanan OEM/ODM.
A: Kami menerima pembayaran L/C dan TT100%.
A: Kami selalu memilih pilihan pengiriman yang paling ekonomis dan aman. Pelanggan dapat mengatur pengiriman mereka sendiri jika lebih disukai.
A: Permintaan penggantian harus dibuat dalam waktu 7 hari sejak penerimaan. Barang harus dalam kondisi asli dengan pelanggan yang bertanggung jawab untuk pengiriman kembali.