| Markenname: | GS |
| Modellnummer: | M6C10 IPE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Preis: | Verhandelbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Motormodell | M6C10 IPE V3.0 |
| Motorgröße | D:72 x 33,4 mm |
| Schraubereien für die Montage | D12 M3x4, 18 M3x4,22 M3x4 |
| Durchmesser der Welle | In: 6 mm |
| Lager | 696ZZ*2 |
| Anzahl der Stangenpaare | 14 |
| Kabellänge | 150 mm 16# Schwarz Silikon |
| Rotorgleichgewicht | ≤ 5 mg |
| Motorische Balance | ≤ 10 mg |
| Hohlräume für die Motormontage | D:25 M3x4 |
| Störungstest | 500 V |
DieAntimaterie M6C10 IPE Bürstenloser GleichstrommotorDas ist unser Engagement für außergewöhnliche Leistung in Multi-Rotor-Anwendungen.Diese Motorreihe liefert eine optimale Effizienz mit 21-24 Zoll Propellern..
Speziell für Nutzlasten von 2,5 bis 4 kg entwickelt, unterstützt das M6C10-EEE-Modell Spannungsbereiche von 6S bis 12S, was es ideal für anspruchsvolle industrielle Drohnenanwendungen macht.
A: Ja, wir können Ihr Logo auf das Produkt drucken.
A: Die Proben sind in der Regel innerhalb von 7 Tagen (10-20 Tage für OEM/ODM) fertig.
A: Regelmäßige Bestellungen versenden innerhalb von 15 Tagen; OEM/ODM innerhalb von 25-45 Tagen (abhängig von der Menge).
A: Keine MOQ für Großhandel (1 Stück akzeptiert), einschließlich OEM/ODM-Bestellungen.
A: Wir akzeptieren L/C und TT100% Zahlungen.
A: Wir wählen immer die wirtschaftlichste und sicherste Versandoption.
A: Ersatzanträge müssen innerhalb von 7 Tagen nach Erhalt gestellt werden. Die Artikel müssen in Originalzustand bei dem Kunden sein, der für die Rücksendung verantwortlich ist.