| Наименование марки: | GS |
| Номер модели: | M6C10 IPE 150KV 200KV 250KV 300KV |
| Цена: | Договоренно |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель двигателя | M6C10 IPE V3.0 |
| Размер двигателя | D:72 x 33,4 мм |
| Входные отверстия для установки винта | D:12 M3x4, 18 M3x4.22 M3x4 |
| Диаметр вала | IN: 6 мм |
| Подшипник | 696ZZ*2 |
| Количество пар столбов | 14 |
| Длина кабеля | 150 мм 16# Awg ((Черный) силикон |
| Баланс ротора | ≤ 5 мг |
| Моторное равновесие | ≤ 10 мг |
| Дырки для установки двигателя | D:25 M3x4 |
| Пробный сбой | 500 В |
ВАнтиматерия M6C10 IPE бесшовный постоянный двигательПредлагаем исключительные результаты в многороторных приложениях.Эта серия двигателей обеспечивает оптимальную эффективность с 21-24 дюймовыми винтами..
Специально разработанная для полезных нагрузок 2,5-4 кг, модель M6C10 EEE поддерживает диапазоны напряжения 6S-12S, что делает ее идеальной для требовательных промышленных приложений дронов.
О: Да, мы можем напечатать ваш логотип на продукте.
Ответ: Образцы обычно готовы в течение 7 дней (10-20 дней для OEM / ODM).
О: Обычные заказы отправляются в течение 15 дней; OEM / ODM в течение 25-45 дней (в зависимости от количества).
Ответ: Нет MOQ для оптовой продажи (1 штук принято), включая заказы OEM / ODM.
О: Мы принимаем L/C и TT100% платежи.
О: Мы всегда выбираем наиболее экономичный и безопасный вариант доставки.
Ответ: Заявки на замену должны быть сделаны в течение 7 дней с момента получения.