| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 모터 모델 | M6C10 IPE V3.0 |
| 모터 크기 | D:72x33.4mm |
| 프로펠러 장착 구멍 | D:12 M3x4, 18 M3x4.22 M3x4 |
| 샤프트 직경 | 안으로: 6mm |
| 베어링 | 696ZZ*2 |
| 극쌍 수 | 14 |
| 케이블 길이 | 150mm 16# Awg(검은색) 실리콘 |
| 로터 밸런스 | 5mg 이하 |
| 모터 밸런스 | 10mg 이하 |
| 모터 장착 구멍 | D:25 M3x4 |
| 파괴적인 테스트 | 500V |
그만큼반물질 M6C10 IPE 브러시리스 DC 모터멀티 로터 응용 분야에서 탁월한 성능을 발휘하려는 우리의 약속을 나타냅니다. 광범위한 연구와 테스트를 통해 설계된 이 모터 시리즈는 21~24인치 프로펠러로 최적의 효율성을 제공합니다.
2.5~4kg의 페이로드를 위해 특별히 설계된 M6C10 EEE 모델은 6S~12S 전압 범위를 지원하므로 까다로운 산업용 드론 애플리케이션에 이상적입니다.
답: 그렇습니다. 제품에 로고를 인쇄해 드릴 수 있습니다.
A: 샘플은 일반적으로 7일 이내에 준비됩니다(OEM/ODM의 경우 10~20일). 샘플 수수료 및 배송비가 부과됩니다.
A: 일반 주문은 15일 이내에 배송됩니다. 25~45일 이내 OEM/ODM(수량에 따라 다름) 지연되는 경우 즉시 알려드립니다.
A: OEM/ODM 주문을 포함하여 도매(1개 허용)에 대한 MOQ는 없습니다.
A: 우리는 L/C 및 TT100% 지불을 받아들입니다.
A: 우리는 항상 가장 경제적이고 안전한 배송 옵션을 선택합니다. 원하는 경우 고객이 직접 배송을 준비할 수 있습니다.
A: 교환 요청은 수령 후 7일 이내에 이루어져야 합니다. 품목은 원래 상태여야 하며 고객이 반품 배송에 대한 책임을 져야 합니다.