| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モーターモデル | M6C10 IPE V30 |
| モーターサイズ | D:72 x 33.4 mm |
| プロペラの固定穴 | D:12 M3x4, 18 M3x4.22 M3x4 |
| シャフト直径 | IN: 6mm |
| ローヤリング | 696ZZ*2 |
| ポールペアの数 | 14 |
| ケーブルの長さ | 150mm 16# アウグ (黒) シリコン |
| ローターのバランス | ≤ 5 mg |
| 運動バランス | ≤10 mg |
| モーターのマウントホール | D:25 M3x4 |
| 障害テスト | 500V |
についてM6C10 IPEブラシレス直流モーター幅広い研究とテストを経て設計されたこのモーターシリーズは,21-24インチプロペラで最適な効率を提供します..
M6C10EEEモデルは,特に2.5〜4kgの重荷用に設計されており,6S〜12Sの電圧範囲をサポートし,要求の高い産業用ドローンアプリケーションに最適です.
A:はい.製品にあなたのロゴを印刷できます.
A: サンプルは通常7日以内 (10-20日OEM/ODMの場合). サンプル料金と送料が適用されます.
A: 通常の注文は15日以内に出荷します.OEM/ODMは25-45日以内に出荷します.
A: OEM/ODMの注文を含む卸売 (1枚) のMOQはありません.
A: L/CとTT100%の支払いを受け付けます.
A: 私たちは常に最も経済的で安全な送料オプションを選択します.お客様は,好みの場合は,自分の送料を整理することができます.
A: 交換の要求は,受信から7日以内に行わなければなりません.商品は元の状態で,返品の責任を持つお客様に届けられます.