| Nom De La Marque: | GS |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 |
| Dimensions | 165×130×120mm |
| Matériau de la coque | alliage d'aluminium aéronautique |
| Poids de l'alimentation aéroportée | 1075g |
| Puissance nominale | 4,5 kW |
| Plage de tension d'entrée | C.C 300-400 V |
| Type d'interface de chargement | XT60 |
| Tension de sortie de l'interface de charge | C.C 24 V/48 V |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ |
Un système de drone captif avec un module embarqué 12S 4 500 W représente une configuration hautement performante et puissante conçue pour les applications exigeantes nécessitant un vol soutenu et une capacité de puissance importante.
Dispose d'une protection complète comprenant une protection contre les surintensités, les surtensions, les courts-circuits et la surchauffe. Conçu pour un fonctionnement plug-and-play sans nécessiter de changement de batterie. Comprend un passage automatique à la batterie du drone lorsque l'alimentation connectée est interrompue.